Jusos vor Ort

 

Jusos vor Ort

Juso-Kreisverband
Dithmarschen

www.jusos-dithmarschen.de
Kreisvorsitzender: Erik Krämer
info@jusos-dithmarschen.de
Juso-Kreisverband
Flensburg
www.jungsozis-flensburg.de
Kreisvorsitzender: Tiemo Olesen
tiemo@jungsozis-flensburg.de
Juso-Kreisverband
Herzogtum Lauenburg
http://jusos-rz.de/
Kreisvorsitzender: Calvin Fromm
calvinfromm@gmail.com
Juso-Kreisverband
Kiel
www.jusos-kiel.de
Kreisgeschäftsführer: Christoph Beeck,
Christina Schubert
christoph@jusos-kiel.de, christina@jusos-kiel.de
Juso-Kreisverband
Lübeck
www.jusos-luebeck.de
Kreisvorsitzende:
Melina Hering, Philip Brozio
philip@jusos-luebeck.de
Juso-Kreisverband
Neumünster
www.spd-net-sh.de/nms/jusos/
Kreisvorsitzende: Nadja Winter, Paul Weber
nadjawinter@gmx.net
Juso-Kreisverband
Nordfriesland
www.jusos-nordfriesland.de
Kreisvorsitzender: Jan-Hannes Schäfer
info@jusosnf.de
Juso-Kreisverband
Ostholstein
www.jusos-oh.de
Kreisvorsitzender: Tim Dürbrook
kv.ostholstein@jusos-sh.de
Juso-Kreisverband
Pinneberg
www.jusos-pinneberg.de
Kreisvorsitzende: Jannik Thiel
kontakt@jusos-pinneberg.de
Juso-Kreisverband
Plön
www.jusos-ploen.de
Kreisvorsitzende: Aylin Cerrah
KV-ploen@jusos-sh.de
Juso-Kreisverband
Rendsburg-Eckernförde
www.jusos-rd-eck.de
Kreisvorsitzende: Lennart Wulf
kontakt@jusos-rd-eck.de
Juso-Kreisverband
Schleswig-Flensburg
http://jusos-sl.de/
Kreisvorsitzender: Fabian Parohl
info@jusos-sl.de
Juso-Kreisverband
Segeberg
www.jusos-se.de
Kreisvorstandssprecherin: Lisa Behncke
lisabehncke@yahoo.de
Juso-Kreisverband
Steinburg
www.jusos-steinburg.de
Kreisvorsitzender: Flemming Paulsen
flemming.paulsen@gmx.de
Juso-Kreisverband
Stormarn
www.jusos-stormarn.de
Kreisvorsitzender: Torben Hermann
jusos-stormarn@gmx.de